ПОИСК

суббота, 21 апреля 2012 г.

Вставка слайдов PowerPoin в Prezi

Разработчики сервиса Prezi добавили возможность импорта слайдов из презентации PowerPoint. Слайды можно вставлять по одному или все сразу всего лишь нескольких щелчков мыши.

Как вставить  слайды PowerPoint:

Шаг 1. Выберите в пузырьковом меню Insert -> PPT
Шаг 2. В открывшемся окне выберите нужную презентацию, из которой хотите вставить слайды. После открытия презентации справа появится список слайдов. Можно  просто перетащить на полотно нужные слайды.  
. 
А можно нажать Insert All... и вставить все слайды презентации. Одновременно все добавленные слайды разместятся в путь показа в той последовательности, в которой они были в презентации.


Внедренные в Prezi слайды презентации можно перемещать по полотну, а также изменять текст, перемещать иллюстрации!!!!   Импорт слайдов из  PowerPoint является бета-функцией и все еще находится в развитии. Пока можно импортировать со слайдов презентации PowerPoint только текст и иллюстрации. Такие объекты как формы, таблицы, диаграммы в настоящее время не поддерживается.
В обучающем ролике можно посмотреть как импортировать слайды презентации PowerPoint в Prezi/
Думаю, что многим такая функция очень понравится, так как позволит быстро перевести свои презентации в формат Prezi не просто картинками-слайдами, а именно объектами в стиле Prezi!

1 комментарий:

Sergey комментирует...

Ищете шаблоны WordPress , наиболее подходящие для Ваших целей? Посмотрите отобранные нами универсальные шаблоны.

Related Posts with Thumbnails